а Ваш Бред - в Чём?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
а Мой в Чём - Как Думаете :)?
Лучший ответ
1499 Мыслитель (6128) 16 лет назад
Мой бред в ответе на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/2925972/.
А твой бред - носить бусы не из бусинок, а из песчинок. =)
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад
Суп подошел к леваку, педакнул, но не до того было дереву Ши, и оно скушало его и левака. Левак - это мурашки на левой стороне тела людей. Ширина доски - 1,68 см. Распилить ее вдоль на равные части, добавить соль, коньяк по вкусу. Укус пчелы, чаще всего, не смертелен. В чаще бродит хоровод. Пиво на дрожжах и тесто за....за пару часов. Завод "Слава" есть такой? Взрыв, чтоль, был? Укроп не забудьте влистать в переплет Гарри ПотЭра. Эра - сколько лет. Улет. Переплет. Муха в супе не мешала, когда я говорил о любви.

Блестяще :) !!
Остальные ответы
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Их много. В том, что верю в справедливость, в то, что женщине можно, что-то доказать, в то, что в спорах рождается истина...
Пользователь удален Гуру (3749) 16 лет назад
то что снова это слово, от которого бегут и не могут убежать... скука...
Пользователь удален Профи (781) 16 лет назад
бред, бред, бред.... яживу хоршо, у меня нет проблем.... бред, бред, бред.... Ай, ай, ай, ай....
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
)))В том, что попытался перевести с английского это слово. Афигеть - получлось)) ) Проверь по словарю.
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад

Тебе - Доверяю. Можно не проверять :)?
Кальций КарбонатОракул (64461) 16 лет назад
Кешно, главное без фанатизма)))
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403) Фанатизм Прекрасен. Как и Искусство. Но Человечность - Фактор НаЛицо :))))
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
И твой и мой - ЛИЦОМ К ЛИЦУ - ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ...
Фай Просветленный (40251) 16 лет назад
Мой бред - в вечной ночи. Тьма, приятная на ощупь, обволакивающая и всеобъемлющая.. . И бредить - шептать слова этой тьме, складывая в рифму строки.
А ваш бред - прилив на песчаном берегу.
лиса лисная...гы Гуру (3212) 16 лет назад
мой бред заключается в моем существовании.... то что я себя ощющаю, это уже само по себе бред... жизнь - это сон... .
а твой в том, что если тебя достигенет ветер перемен, ты разлетишься на песчинки... беги от него. не дай себя догнать!