мне бывший сегодня сказал, что я его соблазняю...

Сонька !!! Мыслитель (5036), закрыт 16 лет назад
я сидела на стуле и руки назад закинула. а он говорит - хватит меня соблазнять. ну не идиот ли? льстит себе...
Лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
льстит льстит )))) или видимо он просто хочет что бы так было
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2580) 16 лет назад
да они все такие козлы!!!! не обращай внимание у него просто комплекс неполноценности вотон и придумывает разные пахвалы для себя!!!! как говорила ахматова: "все они однаклеточные"
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
радуйся что ты можешь разбудить в мужчине волну страсти)) ) Удачи