О любви без купюр
+1Мне бывший сегодня сказал, что я его соблазняю...
я сидела на стуле и руки назад закинула. а он говорит - хватит меня соблазнять. ну не идиот ли? льстит себе...
льстит льстит )))) или видимо он просто хочет что бы так было
радуйся что ты можешь разбудить в мужчине волну страсти)) ) Удачи
да они все такие козлы!!!! не обращай внимание у него просто комплекс неполноценности вотон и придумывает разные пахвалы для себя!!!! как говорила ахматова: "все они однаклеточные"