Муж говорит: "Я устал, после работы я хочу отдыхать"...

*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598), закрыт 16 лет назад
Такое впечатление складывается, что после рабочего дня устают одни мужчины, а женщины якобы нет. Я точно также работаю и устаю, а дома у меня начинается "вторая смена"....
Как вы считаете, должен ли муж помогать жене по дому, хотя бы в малом?
Лучший ответ
Сергей Знаток (403) 16 лет назад
Никто и никому ничего не должен, и не обязан.
Выстройте свою линию поведения так, чтобы у мужа само по себе возникло желания помочь любимой жене.
За помощь хвалите и награждайте своего мужа.
Мужчины в доме-это теже самые дети, только большие.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
конечно должен... это по моему даже не обсуждается.. .
у меня по ходу золотой муж..)
Екатерина Разина Просветленный (22849) 16 лет назад
конечно должен! просто обязан! что за бред считать домашнюю работу женской обязанностью?
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
позвольте себе хоть раз не приготовить ужин! -Устала!
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
и по закону - и по совести
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 16 лет назад
если оба работают и получают примерно одинаково-не просто должен, а обязан.

Если он зарабатывает много, намного больше вас-то наймите домработницу. , а его имеет смысл оставить в покое.
Ольга Афанаси (Ритченко) Профи (944) 16 лет назад
да должен, хоть по мелочи. хоть одежку не раскидывать.
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
У нас таких вопросов не возникает.. . Я дома сижу с малышнёй, и когда муж выходной, то дает мне поспать подольше и моет посуду. . ну и всякие другие дела делает.. . (после работы он не помогает т. к. работает в ночь, утром приходит действительно никакой...)
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Если действительно муж любит свою жену, то слово "должен" в их лексиконе отсутствует.. .
А есть слова согласия и взаимопонимания...