Все про бизнес
+1Мне на карточку СберБанка положили 3000 в другом городе. Уже 4 дня счет пуст. Это так и должно быть?
Дополнен
Положили с сайте известного, это выигрыш за первое место в конкурсе. Всегда все получали бабло, иначе сайт разнесли.
Через кого положили? Вот надо и узнать у переводчика денег.
Я думаю, что здесь что-то не так. Мне летом этого года, когда я отдыхала в Анапе, 2 раза переводили деньги на карточку, из Смоленской области, доходили в течение 4 часов, максимум.
У СберБанка даже между отделениями деньги идут 5 дней:)
Источник: Личный опыт
Сайт не разнесли, а Вы будете ждать своего выигрыша еще лет двести! Неужели вы на столько наивны?
юридическая помощь. . надоел уже