Люблю..................... Но устала от недоверия.......................

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
А еще, от всяких глупых обвинений, причем каких то прошлых, от необходимости разрываться между детьми, работой и ним. Сил нет вообще.................
Что делать?
Лучший ответ
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
точно не скажу, но попробуй сказать ему, что он может быть абсолютно уверен в твой честности и может доверять полностью, т.к. нет человека дороже и приятнее сердцу чем он может поймет и раскаится
Остальные ответы
Елена Профи (524) 17 лет назад
может он просто ищет повод поссориться?
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
скажи ему что пусть поверит что верна!