Расскажите киске

panamka Мыслитель (6833), закрыт 17 лет назад
При знакомстве с новым мч стоит говорить, что уже есть свой мч)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ну, если ты хочешь, чтобы новый м.ч. стал ухаживать за тобой, то говорить о своём парне не стоит, а если хочешь просто с ним дружить, то можешь сказать.
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
думаю, спешить это сказать точно не стоит, а дальше - по обстоятельствам...
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Лучше сказать сразу... чтобы потом небыло недоразумений... а так захочет он тебя отбить..так флаг ему в руки...
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
а ты царапаца не будешь?