У кого-нибудь еще бывает такое?

Людмила Фомина Профи (666), закрыт 16 лет назад
Часто среди ночи просыпаюсь от ощущения какого-то стремительного падения и "припечатывания" к кровати. Надо сказать, не очень приятные ощущения. Что это вообще такое?
Лучший ответ
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Выход из физического тела и
мгновенное возвращение в него!
Так бывает.. . Причины различные:
кто-то Вас напугал в тонких мирах,
куда выходит человек во время сна,
или какая-то объективная опасность
возникла, и заставила тонкое тело
вернуться, или тревога души не дает
спокойно спать.. .
Теплая, успокаивающая ванна и стакан
теплого молока перед сном - хорошие
помощники в вашем случае.. . *)))))))))))))
Владимир КМастер (1865) 16 лет назад
У меня, пока дом не высвятили - все падали... Кто то вытягивал оттуда раньше ...Жуть, тебе не передать
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
это наша планета уворачивается от метеоритов !
Владимир К Мастер (1865) 16 лет назад
...А пошевелиться могла, или сказать что-нибудь? )))
Людмила ФоминаПрофи (666) 16 лет назад
я об этом не думала, даже внимания не обращала. Просто все это происходит мгновенно..Все внимание у меня акцентируется скорее на ощущениях, которые испытываю...
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
не знаю что это такое )) но часто бывает перед тем как нормально уснуть ) сначала вот такое ощущение ) потом проснулся и уж потом только засыпаю
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
У меня такое иногда случается, это у меня язык западает, дыхательные пути закрываются, и такое ощущение, будто тело не слушается. Даже возникали ощущения парения над телом. Но это все галлюцинации, нужно стараться не лежать ничком, не запрокидывать голову.
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
Слишком быстро возвращаешься в тело и астрального полёта во сне. Контролировать это можно.