про подсветку!!!!днища салона и т.д.

Stalker Профи (668), закрыт 16 лет назад
судя по мнению тех кто считает что подсветка это понты - то и любая визуальная переделка машины понты=>получается что для них машина обязательно должна быть "голой" проще говоря как у всех....просто машина!!!!не так ли???(если кто хочет поспорить, то всёгда рад!!!!)
Лучший ответ
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
все зависит от того.. . чем машина для вас является... подобный тюнинг как мне кажется нецелесообразен...
StalkerПрофи (668) 16 лет назад
а чем он не целесообразен???
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 16 лет назад
ну не как новогодняя ёлка,
StalkerПрофи (668) 16 лет назад
как новогодняя Ёлка- это вся машина должна быть у вешанна лампочками разноцветными!!!!