PetyaVasya
(2944),
на голосовании
13 лет назад
Все мы знаем, что кандидатуру Медведева поддержали партии справедливая россия, аграрная партия и народная сила А теперь представте, что было бы если бы все эти партии прошли 7ми процентный порог. А?
Уровень мирового океана поднялся бы на 8 см. Температура замерзания воды уменьшилась бы на 7 градусов. Ускорение свободного падения стало 10,6 м/сек. кв. Какие еще ужасы ты пророчишь?
А теперь представте, что было бы если бы все эти партии прошли 7ми процентный порог. А?