дайте ссылку где скачать DirectX 9

Viktoriia IVA Мыслитель (5019), закрыт 16 лет назад
0c
Лучший ответ
Elvis Мастер (1214) 16 лет назад
Если нет дисков со свежими играми то держи ссылку

*ttp://download.microsoft.com/download/c/6/a/c6af7ea3-f85c-4fef-a475-5810f82def1f/directx_nov2007_redist.exe

звездочку заменить на h
Viktoriia IVAМыслитель (5019) 16 лет назад
неполучается,ссылка не работает :(
Elvis Мастер (1214) Блин,вчера сам проверял, :( Сейчас куда-нибудь залью,и дам тогда ссылку
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
знаешь, например на я его с диска СИМС 2 устанавливала
Viktoriia IVAМыслитель (5019) 16 лет назад
обьясни пожалуйста как
Alexander Bogdanov Гуру (2526) 16 лет назад
Аска на аватаре рулит! а директ с игрушек скачать можна - с Heroes of Might and magic V, NFS Carbone, Stalker, Counter-stricke source -это точно.
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 16 лет назад
У тебя чё игр на дисках нет, почти на всех есть эта утилита.
Viktoriia IVAМыслитель (5019) 16 лет назад
диски есть Принц Персии запускается(хотя там такаяже фигня нужна)а Беовульф нет
Серый <Not tell> Мудрец (19143) Я имею ввиду,то что производители игр добавляют иногда DirectX 9 на свои диски с играми. DirectX 9 есть ещё на дисках которые тебе дали при покупке компа.