ситуация в которой я оказалась обычная- есть 3 парня которых я не то чтобы люблю , но они мне очень близки.

larinchik Ученик (168), закрыт 16 лет назад
1- мой самый близкий друг
2- моя старая любовь
3-человек поддержавщий меня в самый сложный для меня период
все мне глубоко симпатичны
1 и 2 сейчас в родном моем городе ,куда я приехала на каникулы
3 иностранец
Лучший ответ
СтЕкЛо Гуру (2523) 16 лет назад
кинь монетку... а потом ееще раз кинь
Остальные ответы
Chanel Профи (608) 16 лет назад
И вопрос в том кого выбрать? Так оставайся с 3-мя сразу. Попробуй как они поведут себя в отношениях. А там если захочешь - определишься, а может тебе и так понравится )
Julia Профи (762) 16 лет назад
выбери того с кем перспективней!!!!