У меня маразм???

Lununanuna Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Я ревную ко всему своего молодого человека, хоть и понимаю, что он такого не сделает. Раньше я изменяла всем своим бывшим мужчинам, в тихую без свидетелей. Как только начинали тему семьи и брака я убегала от этих отношений. Теперь вот опять семьёй попахивает, но уходить не хочу, люблю, зато ревную как тигр кролика. Есть ли лекарство от этого маразма?
Лучший ответ
Evgeniya M Мастер (1267) 16 лет назад
это не маразм, это LUBOFF... просто не позволяй выходить своей ревности за рамки дозволенного. не создавай истерики без повода, а то потеряешь его быстро, даже опомниться не успеешь. если любишь, то оберегай от своей ревности!
Остальные ответы
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
да, у тебя маразм.
лекарства нет, надо научиться доверять.
vasia fediav Знаток (429) 16 лет назад
эт не маразм это параноя точь как у меня сейчас сижу и смиюсь слава богу я не один такой по кране мере нас двое посаветовать только одно могу любишь люби до конца что бы не случилось
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
людей по себе судишь.... тоже боишься что он в тихую будет тебе изменять вот и ревнуешь к каждому столбу.... учись доверять людям!!!!
Вадим Бондарев Мастер (1795) 16 лет назад
это маразм рискуешь потерять парня !
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
А ты попробуй воспринимать ситуацию не по своим поступкам.
Мож поможет.
Научись доверять и всё будет в поряде.
Удачи.
Дуняша Гуру (4867) 16 лет назад
нет это просто как в поговорке " гулящая свекровь невестке не верит"
ты ему не доверяешь, потому что сама знаешь как бывает!... стань сама другой и спокойствие прийдет! смотри внутрь себя! причина отношения к людям всегда в себе
Мария Сотникова Гуру (3985) 16 лет назад
не суди по себе! ! я любила своего МЧ, но ушла от него только из-за его ревности и недоверия. даже когда он не скандалил из-за этого, я чувствовала себя вымотанной. мой тебе совет, бери себя в руки! ты молодая и красивая, никуда он не денется. а вот ревностью можешь толкнуть его (не дай Бог) к более уравновешенной особе.
Amasonka Профи (870) 16 лет назад
Наверное какая-то неуверенность в отношениях
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 16 лет назад
Дело в том что даже если вы не муж и жена то честность в отношениях должна быть изначально. А ты вот теперь сидишь и думаешь изменит мне или нет? Ну а если да то что? Обидишься? Но ведь ты с другими сама изменяла и о них не думала. Если честно мне тебя не жалко если он тебе реально изменит. Просто ты должна знать как бывает больно другим на своей коже.
Drive-07 Профи (997) 16 лет назад
ЭТО ЗВИЗДЕЦ! меня тоже в свое время ревновали к каждому столбу... терпел довольно долго... потом расстался. На сколько велик запас терпения у твоего парня-тебе лучше знать. Моего хватило на 5 месяцев. Думай и удачи.
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
Нина я в шоке, ты будь маразматичкой, это временно!