Чем нужно поливать моего кота, чтобы он пах как розы на подоконнике?

КОтЪ Мудрец (10018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана С Мастер (1103) 16 лет назад
оставь кота в покое, брызгайся ты сам чем хочешь хоть красной москвой, а кота не тронь
Остальные ответы
Leo Профи (955) 16 лет назад
Натирай его этими самыми розами
счастьЕ Мастер (1523) 16 лет назад
мойте его почаще шампунью с ароматом роз
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
котяра, не мучай котика, сам пользуйся дезодорантом с запахом розы, должно помочь)))
Светлана Ма Гуру (3493) 16 лет назад
Коту не нравится, когда от него пахнет розами.
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Лучше не надо, а то он одуреет. Нюх у кота тоньше чем у человека. Практически от сильного запаха ему будет больно. Лучше просто помыть с мылом, какое-то время он будет им попахивать.

Знаете как погиб мальчик из семьи которая растила в квартире льва?
В окно какая-то скотина бросила самодельную дымовушку, из-за сильной вони лев взбесился и убил ребенка.
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Вы хотите его отравить? Кот же вылизывает шерсть. У него будет пищевое отравление. Да и к чему вам чтоб именно от него пахло? =) купите освежитель воздуха и освежайте воздух в квартире=)
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
розами и поливайте!