Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а готова ли девушка...

dgekpot Ученик (114), закрыт 16 лет назад
а готова ли девушка вот так просто взять и отправить свое интим фото, а то смотрю все здесь такие раскрепощенные а как время доходит до дела так все в отбой сразу
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна М. Гуру (3904) 16 лет назад
Ты мне свое (можно и не интимное, главное чтоб с лицом) , и возраст укажи. А я потом свое.
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Это писи, сис чтоль? У меня в альбомах что есть, то есть... для людей..
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
Зачем тебе это столько сайтов смотри неХОЧУ!!!!
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Мы отправить их можем миллион - всё равно ведь не поверишь, что это наши фото, а не чужие!
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
а что здесь предлагают.... наверно сайтом ошибся.
здесь на вопросы отвечают