Есть такая программка БЕСПЛАТНАЯ, для взлома паролей?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Только мне не нужен перебор этих паролей! А хорошая прога нужна! Люди помогите пожалуйста:)
Лучший ответ
Olshanik Мудрец (18339) 16 лет назад
Multi Password Recovery 1.07.ML+RUS.Portable
Multi Password Recovery(сокр. MPR) - это многофункциональное решение для Windows 95/98/W2K/XP/2K3 по расшифровке и тестировании паролей на стойкость.. Программа не просто показывает пароли под звездочками, а автоматически сканирует систему, находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 60 популярных программ
Скачать
Остальные ответы
александр юрченко Мастер (1855) 16 лет назад
бывают только с перебором по другому не возможно