А не кажется ли вам, что у Медведева слишком большая голова и маленькие плечи!?

Пропавшая Просветленный (22376), закрыт 16 лет назад
Или я хреново видеть стала?
Лучший ответ
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Мне показалось, что это карикатура. Ну знаете, к маленькому телу на фотографии движущуюся голову приставляют, и за неё произносят.
Я не в курсе про ваши дела, но он у вас как? Нормальный?
Остальные ответы
Галина Соколова Мастер (1547) 16 лет назад
Дело даже не в плечах.... этот взгляд.... тушканчика.
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Кажется. Это мы также давно подметили.
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Это очень жаль, надо бы сделать вставки в пиджак.
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Нет, просто слишком короткие ноги.
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Нет, вы правильно видете, это не только вас смущает.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Для такого и нужна большая голова, самое главное, чтобы там было не пусто.
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
По ТВ сказали, что он в юношестве занимался тяжелой атлетикой. (На физкультуре 2 раза поднял гирю) . По виду у него недоразвитые конечности - и руки и ноги. Но ведь нам нужен президент, а не стриптизер.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Еще и быстро бегающий взгляд. Голова большая, не плохо, - пригодится большая голова, а плечи.. . жена похудела, а муж плечи успеет-накачать. Зря на него раньше, времени наезжаем.
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Мне кажется, что он и сам не рад такому раскладу.