вот такая ситуация. летом познакомилась с мальчиГом, точнее это он проявил интерес... вот и так случилось, что

Пользователь удален Знаток (418), на голосовании 16 лет назад

ну вообщем я влюбилась, а он.. просто пропал. потом появлялся в моей жизни несколько раз недолгими смс и звонками и опять пропадал. Пикапер... но я до сих пор не могу его забыть. а еще теперь любые парни только рассматривают меня с ног до головы, но никто не знакомиться. меня это пугает, как какое-то проклятие.. .
но мне другие не нужны... ОН нужен. я совсем запуталась и не знаю что делать саааааавсем
Голосование за лучший ответ
Вадим Бондарев Мастер (1795) 16 лет назад
позвони ему и прямо задай свой вопрос
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Ну у тебя же есть его телефон, так лучше жалеть о том, что сделал, чем о том- что не сделал.
Манюнька Знаток (364) 16 лет назад
да любов не легкая штука может и поиграт я бы попыталас его забыть
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
Просто ты ему не нужна. время пройдет и все забудется. А с тобой все в порядке. Нйди себе увлечение....
Чучело Мяучело Гуру (4730) 16 лет назад
Ты сама говоришь что тебе ни кто не нужен так что не жалуйся, так как человек имеющий определенный настрой выделяет био поля которые и влияют на то что ты можешь этим отталкивать людей. Это не проклятие а будешь верить перейдет в него. Лекарство есть но не здесь будет озвучено нет это не бабки и экстрасенсы.
Мария Комолова Гуру (3006) 16 лет назад
А ты че мучаешся, ты просто позвони и спроси в лоб, будет что то дальше у ваших отношений или нет, у нечего тут боятца или стеснятца.
Лариса Попова Мастер (1947) 16 лет назад
куда он пропал? если он пропал, значит ты ему не нужна! обрати внимание на других! я понимаю, что сейчас это сложно, но клин клином выбивают!
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Бедняжка. Но работа у нас, пикаперов, такая.... прости нас!! ! P.S. но не все такие)) ) кст, если есть его номер - сама его "сними", вот он удивится)))
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
потерпи немно постарайся отвлечься другими мыслями, проводи больше времени с родными и друзьями, постарайся не думать о нем, и со временем забудешь. время лучший лекарь.
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Постарайся забыть, конечно это будет не легко но нужно а так и будешь его ждать всю жизнь тебе это надо?
Елена Капитон Знаток (466) 16 лет назад
Я тоже встречалась с пикапером.. могу поделиться опытом и рассказать как бороться с лбовью и впредь не попадать в сети пикаперов! Пиши в личку