Зачем отвечать на опросы, если я не получу десять балов как лучший ответевший(проголосвавший)?

Cut Просветленный (25609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Taruts Знаток (418) 16 лет назад
Потому что потом кто-нибудь нажмет на ссылочку около ответа и увидит там тебя в списке других людей, которые думают также как ты. И вообще, не балами едиными. Кто за балами гоняется, тот лишает себя удовольствия общения с людьми.
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Не отвечай. Если хочешь зарабатывать баллы, то отвечай только на вопросы-лидеры, за лучший ответ в них дают 20 баллов.
crazy.com777 Мастер (1138) 16 лет назад
зато получишь 2 балла как ответивший)))
. Ученик (224) 16 лет назад
mojno daje ne iz-za golosov,prosto otvetit,na vopros,kotoriy zadayut lyudi.
Галина Соколова Мастер (1547) 16 лет назад
Тогда лучше не отвечать, потому что читающий твой ответ подавитьсяот твоей ненависти.
CutПросветленный (25609) 16 лет назад
"Спасибо" вам за минус. Я так и не понял как можно в опросе прочитать мой ответ. Я там даже ответить ничего не могу. И если я там ничего написать не могу, как это можно прочитать??? Это опрос а не вопрос. И вопрос мой про опросы. Либо вы не поняли мой вопрос про опрос, либо сами объясните за что вы влепили мно минус и скажите о какой вы ненависти говорите? Или это вы просто с ненавистью поставили мне минус? И может это от ваших ответов люди даваятся от вашей ненависти?
Зимняя вишня Оракул (75961) 16 лет назад
Я опросы не люблю. Там никогда нет того варианта отета, который я бы поставила. А, вообще, отвечаю на вопросы не из за баллов.