Что важнее – просто мнение, или пережитый человеком опыт?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
Что важнее – мнение, или конкретный лучший результат?..
Лучший ответ
Aloha Мастер (1236) 16 лет назад
Да, у нас есть опыт, мы можем им поделиться, но не стоит забывать, что человек ситуацию воспринимал субъективно, и опытом делится субъективным!
Важно уметь принимать и опыт и мнение, но фильтровать все с позиции трезвой головы! Это важно! ИМХО ;)
Остальные ответы
Инна Родионова Профи (750) 16 лет назад
Мнение, обоснованное жизненным опытом.
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 16 лет назад
второе естеств.... да и первое выступает из второго...
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
как тут можно сомневаться ?! )))) конечно опыт !
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Личный опыт - ценнее.. . Мало ли какие мнения млгут быть.. . А против личного опыта трудно что-либо возразить...
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
Собственный опыт, он дает самое ценное и достоверное знание.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Лучше пережитый опыт, даже если он был негативным (отрицательным)...
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Не всегда тот опыт лучше, что от сердца не идёт!