Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам секс нужен больше чем нам!

ауууу Просветленный (33611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
потому, что для них это жизнь. У них обмен веществ быстрее и гармоны в большем количестве вырабатываются. Без секса им некуда деваться..
Остальные ответы
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
потому, что мужчина не может без женщины.
Евгений Уваров Гуру (3030) 16 лет назад
Вообще-то он и вам очень нужен!!
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
Ты лапочка заблуждаешься, секс вам нужен . А мы самцы ищем где бы поиметь очередную овечку
PrioliaГуру (4332) 16 лет назад
нам то конечно нужен,но технически вам он нужен больше... а нам больше душевные отношения... и низя быть таким строгим :)
Феликс Мудрец (10235) Извени дорогая если показался слишком строгим, я имел ввиду ваш организм матки, а не нашу потребность в сексе, нас такими создала природа
Екатерина Гурьева Профи (796) 16 лет назад
Миссия такая - оставить природно как можно большее число потомства, а мы принимающее звено.
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Но почемуто этот вопрос про секс задала ты о ни мы мужчины
Татьяна Профи (736) 16 лет назад
Потому что они не такие терпеливые как мы
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Да он не нам нужен, а природе.. кто автор задай вопрос? Мы лишь вид живых организмов.. а секс это вариант размножения, удали тестестерон я очень сомневаюсь что у кого то появится желание :) Так что начни отсчёт с возникновения солнечной системы а там как в лото.. миллионые комбинации и случайности.. .;)

http://popnet.ru/tvm
Maisia Мастер (1583) 16 лет назад
Он не нужен нам больше чем Вам!! ! мы просто говорим об этом чаще, чем вы!..