Почему мужчинам секс нужен больше чем нам!
потому, что для них это жизнь. У них обмен веществ быстрее и гармоны в большем количестве вырабатываются. Без секса им некуда деваться..
Он не нужен нам больше чем Вам!! ! мы просто говорим об этом чаще, чем вы!..
Да он не нам нужен, а природе.. кто автор задай вопрос? Мы лишь вид живых организмов.. а секс это вариант размножения, удали тестестерон я очень сомневаюсь что у кого то появится желание :) Так что начни отсчёт с возникновения солнечной системы а там как в лото.. миллионые комбинации и случайности.. .;)
http://popnet.ru/tvm
Потому что они не такие терпеливые как мы
Но почемуто этот вопрос про секс задала ты о ни мы мужчины