какой лутчше холодильник sharp или toshiba

Евгений Терехов Ученик (130), закрыт 16 лет назад
решили купить холодильник только вот думаем какой!! ! scharp или toshiba!!! кто разбираеться в холодильниках подскажите!!!!
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224675) 16 лет назад
Это то же самое, что выбирать среди БМВ или Мерседес - оба хорошие. Просто Шуруп дольше на нашем рынке (среди холодильников) , поэтому лучше известен. Это обе такие фирмы, что бракованный холодильник может попасть просто случайною. Я купил Сименс ( фирма ! ) , а он через год сломался. Так что, берите любой, все равно это лотерея. Кстати, измерьте размер дверей, через которые вы ео потащите - азиаты имеют немного большие размеры, может не пройти. Желаю удачной покупки.
Остальные ответы
счастьЕ Мастер (1523) 16 лет назад
по мне так Атлант или Снайге
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Бош - немец, из бытовой техники, как стиральн, чистящая, холодильники, чайники и т. д. рааматриваются только немецкие швецкие фирмы.
Жанна Ученик (142) 16 лет назад
Шарп, подумай сам, шарп более проверенная техника, тошиба более новое....
Глеб Профи (705) 16 лет назад
Тошиба, новей, а че новей то и луше