Объясните мне:

Пользователь удален Гуру (4017), закрыт 16 лет назад
1)Маниакально-Депрессивный ПсиХоз
2)Дегенеративная двойная конституция: паранойальная и истерическая с преобладанием первой

я уже задавала нО мне так и не сказали
Лучший ответ
МОЗГА . НЕТ? Мастер (1313) 16 лет назад
ыыы чет ты сегодня жжешь!!!)) )
Остальные ответы
Виктория .. Мыслитель (5194) 16 лет назад
ну уже б давно в поисковике посмотрели...
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
интересно где ты таких слов начиталась? вот там кстати и почитай объяснения
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
МАНИАКАЛЬНО-ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ (циклофрения) , психическое заболевание, протекающее в виде приступов (фаз) пониженного (депрессия) или повышенного (мания) настроения. Приступы чаще разделены периодами полного здоровья.
ПАРАНОЙЯ, -и, женский род Психическая болезнь, характеризующаяся стойким бредом. II прилагательное параноический, -ая, -ое.