Как трения в отношениях влияют на отношения? И какие тут перспективы?

Laceka Просветленный (46997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бомбастик Мудрец (10858) 16 лет назад
при интенсивном трении можно разжечь пламя в т. ч. страсти
LacekaПросветленный (46997) 16 лет назад
У меня как-то наоборот получается : сначала страсть, а потом активное трение
Бомбастик Мудрец (10858) оргазм оргазму рознь
Остальные ответы
AHTOXA Знаток (390) 16 лет назад
основные трения
1. семуйные отношения
2. личные интересы
3. бизнес\работа
4. интимная жизнь
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
трения, притирки в отношениях всегда были, будут и есть, и существуют они для того, что бы лучше узнать друг о друге) , а человека полностью узнать -очень непросто, практически всей жизни мало, да и будь две жизни- полностью распознать чужую душу -катастрофически сложновато, но частями - можно)
в порывах злости, - открывается много из характерных черт человека, которые обычно спрятаны от чужих глаз) и поэтому порою в порыве ссоры - люди понимают многое из того, чего они никогда не знали раннее и потом делают выводы а нужны ли им эти отношения? а стоит ли?
Тайна Знаток (316) 16 лет назад
Это как чаша весов. Что перевесит.
Валентин Смирнов Профи (837) 16 лет назад
Полностью согласен с Михаилом, сам так же считаю!!!
...меня больше нет... Мастер (2110) 16 лет назад
На мои, многие. Но больше всего его ревность!!!
LuydmilaKorn Мастер (1145) 16 лет назад
..трения существуют всегда-в личной жизни, на работе.. не может быть всё гладко-человек, ведь, не робот, хотя и вышеупомянутый иногда выходит из строя...)) Кто говорит, что у него всё гладко-лицемерит!.. иддиальным может быть только хорошо отшлифованный бриллиант и то, при желании-можно найти изьяны..:)) А перспектива отношений-от вас обоих зависит, на сколько вы тактичны по отношению друг к другу..
Источник: сама жизнь
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Трения в семье или разрушают её или закаляют.. .
У меня в семье - закалили. Уже больше 15 лет живем тихо-мирно, без эксцессов. А первые 15 лет всякое было - и ругались тоже. Единственное чего не было - ни разу - не уходили из дома. Я считаю, что раставаться надо только один раз ...и навсегда. От этого шага мы друг друга оберегли.
Оля Морочкова Знаток (435) 16 лет назад
Трения на отношения влияют положительно, без них никак. Надо стачивать "свои углы" друг о друга, чтобы не уколоть ими больно.
emy Профи (625) 16 лет назад
ооооо.. . тёрки - это классно, моя стихия, я всегда инициатор :) Зато после - такая благодать, лучше прежднего, а без тёрок скучно, быстро начинает все раздражать
Мона Лиза Мастер (1451) 16 лет назад
Трения в семье или разрушают её или закаляют.. .
У меня в семье - закалили. Уже больше 15 лет живем тихо-мирно, без эксцессов. А первые 15 лет всякое было - и ругались тоже. Единственное чего не было - ни разу - не уходили из дома. Я считаю, что раставаться надо только один раз ...и навсегда. От этого шага мы друг друга оберегли.
NIGA AфРИКА Знаток (336) 7 лет назад
Трения в семье или разрушают её или закаляют.. .
У меня в семье - закалили. Уже больше 15 лет живем тихо-мирно, без эксцессов. А первые 15 лет всякое было - и ругались тоже. Единственное чего не было - ни разу - не уходили из дома. Я считаю, что раставаться надо только один раз ...и навсегда. От этого шага мы друг друга оберегли.