Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько лет элтону джону?

tashi Мастер (1968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
60 лет.
Элтон Джон, (Реджиналд Кеннет Дуайт) , родился 25 марта 1947 года в Пиннере, Миддлсекс, Великобритания.

Каждый, кто побывал хотя бы на одном из легендарных дебютных концертов Элтона Джона в США в начале 70-х сразу понял, что на музыкальном небосклоне восходила новая суперзвезда. Тогда он был похож на звезду раннего рок-н-ролла Джерри Ли Льюиса, но не по стилю исполнения, который был намного мягче и основывался на значительно лучшем голосе, а по его сценическим "шалостям". Как и Льюис, Джон украшал свои действа, отталкивая ногой свою скамейку и прыгая вверх-вниз продолжая одновременно "выбивать" сумасшедшие ритмы из клавиш пианино. Но единственное, чего не мог себе позволить себе Джерри Ли, -это огромное количество сценических костюмов: от образа длинноволосого панка до пушистого ципленка.

Манера поведения Джона на сцене привела критиков к убеждению, что на его карьеру повлияли его выкрутасы. Якобы он концентрировался на своих сценических штучках до такой степени, что страдала его музыка, а в конце 1971 года некоторые обозреватели предположили: конец его карьеры не за горами. Но в течение нескольких лет Джон показал недоброжелателям безосновательность их выводов, выпустив несколько великолепных альбомов, утвердивших его как рок-гиганта середины 70-х. Затем в конце 70-х наступил небольшой перерыв. Снова в прессе появились сомнения на счет его возвращения на сцену, но в 80-х он снова стал одним из лучших исполнителей.
...
Удачи!

Остальные ответы
Winna Winnova Профи (623) 6 лет назад
30 с хомячком, но мозгов на 15