Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все сюда...все по 5 рублей ))) шучу, нужен диагноз! очень )

Оценщик ))) Мыслитель (7024), закрыт 16 лет назад
Знаете бывает у меня такое, что иду я добрый,веселый,позитвный и вдруг какой-нибудь...пидар (простите)...не сдержался, наступит тебе на ногу...и такой обернется...и такой извините...а я смотрю на него и мне хочется его просто уничтожить, просто с ноги пробить в живот и пиздить...жестоко пиздить... а сам киваю,мол че ты с кем не бывает!!! -че это со мной...и сорвусь ли я когда-нибудь...(как думаете)

Навеяно книгой - "Американский психопат" Брет Истон Эллис...а раньше я за собой такого не замечал...
Лучший ответ
Мария Олеговна Профи (828) 16 лет назад
Попробуй просто свою отрицательнцю энергию сорвать например, на груше!
Остальные ответы
Natalie Jacquelinskaya Мастер (1584) 16 лет назад
попробуй девушку в латекс нарядить... плетки -наручники.. и все такоё...короче жесткий секс.. и мне кажется.. твоя агрессия пройдет)) 0
QueenmaraПросветленный (21725) 16 лет назад
Вряд ли девушке в латексе с таким агрессивным понравится
Natalie Jacquelinskaya Мастер (1584) зависит от девушки...я думаю найдутся любительницы
talant86 Гуру (3243) 16 лет назад
Ба.... да Вам, наверное, вообще противопоказано такие книжки читать.. .
про трех мушкетеров лучше возьмите.
Мож она вам их патриотический дух навеет)))
Пользователь удален Мастер (1030) 16 лет назад
Мишаня ты просто очень впечатлительный, не читай агрессивные сцены. У всех возникает желание дать в тыкву когда тебе делают больно. Сила мужчины в его выдержке а не в тяжести удара. Психологи рекомендуют мужчинам сдерживаться а женщинам проявлять эмоции это физиология.
YA-YA Гуру (2595) 16 лет назад
обязательно покричи: ой-ей-ей! он испугается, почувствует ВИНУ и извинится искренне!
Queenmara Просветленный (21725) 16 лет назад
А сам-то ты никогда на ногу не наступал?
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
НЕ имеет значение...я стараюсь не прислонятся к людям, у меня есть мои 45см. (вокруг моего тела) - это моя интимная зона и я не рад когда в нее входят без предупреждения... и особенно,когда нарушают мой покой...
XXL Мудрец (17183) 16 лет назад
Миш.... влюбись и все пройдет)))