Какого качества сигнал НТВ+

Таиб Таибов Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Стоит ли брать телик с FullHD? Какого качества сигнал НТВ+ базового пакета?
Лучший ответ
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Приблизительно соответствует параметрам обычного аналоговово советского телевидения. Для отдельных каналов качество несколько хуже.
Таиб ТаибовЗнаток (298) 16 лет назад
Хотелось уточнить. Будет ли заметна разница при просмотре НТВ+ на ЛСД 1380*730 и на ФуллНД
Остальные ответы
Глеб Профи (705) 16 лет назад
Качество цифровое, обычн телик аш гарит на мин. параметрах экрана