Экономисты На помощь!

Танюшка) Знаток (307), закрыт 16 лет назад
"Какие, на Ваш взгляд, можно выделить основные направления совершенствования бюджетного федерализма в современных условиях? "
Лучший ответ
painka-dushka Мастер (1442) 16 лет назад
Интересно в каком институте до сих пор в ходу такие формулировки?
Я офигеваю как экономист!
Остальные ответы
Alexei Kireyev Мастер (1948) 16 лет назад
посмотрите материалы по бюджетному федерализму на сайте минфина. Особенно проект бюджена на 2008. Там все написано.