Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а у меня глаза серенькие....

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
маленькие такие, печальные.... как их накрасить чтоб ваще прям суперски было??))))
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
сходи к профессиональному стилисту, он подскажет
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Это очень красивый цвет глаз. Способен менять цвет в зависимости от погоды и настроения. Очень эффектно.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
если внешние углы книзу, то поднимай их стрелками
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
ох, зачем ты себя так не любишь? ну поэкспериментируй перед зеркалом, найди свое, если к визажисту не можешь пойти. и всегда помни слова "бойся серых глаз под черными бровями!" Это отец сыну своему завещал, имея в виду, что это сочетание присуще роковым женщинам. понимаешь, к чему клоню????
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
лишь бы не маленькие и узкие
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
У меня тоже! И я считаю ,что с цветом и так уже повезло, поэтому главное, чтоб глаза сияли.
Есть методика Шиатцу: три раза надави на внутренний уголок глаза - они увлажнятся и будут блестеть.
И еще важно "найти" свою форму глаза. Но для этого нужен личный визит к визажисту. Они частенько сидят в крупных магазинах косметики, можешь к ним подойти (бесплатно). Глаза - это важно, если нет времени экспериментировать, то надо к профессионалам!
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
молодец поздровляю
Похожие вопросы