Как похудеть на 10-12 кг за месяц?

Natali Гуру (3778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1492) 16 лет назад
Худеть можно максимум на 3 кг в месяц, иначе обвиснет кожа, да и стресс для организма большой.
Выпивай утром натощак стакан холодной воды, на ее согрев организм тратит много калорий. Ешь чаще, но маленькими порциями. Ешь из маленькой тарелки чайной ложкой, чувство насыщения быстрее приходит.
Люби себя таким (ой) , какой (ая) есть, и не комплексуйте по поводу лишних килограммов.
Остальные ответы
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Даже если это возможно, это оч. вредно дял здоровья
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Вот диета с которой быстро похудеешьДИЕТА
PetyaVasya Гуру (2985) 16 лет назад
Не ну реально за***ли. Одной надо на 1-3, другой на 5-7, ну это еще терпимо но на 10-12-это надо выйти на балкон и застрелиться от стыда
малышЗнаток (486) 16 лет назад
не ну если реально за***ли, то иди и застрелись, а у человека проблема.
PetyaVasyaГуру (2985) 16 лет назад
Привет МАЛЫШ! А тебе я советую заняться вокалом над унитазом....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....
Хе-хе-хеееееее.
Мне например надо накопить 2000000 за месяц....вроде как на 10-12 похудеть равносильно.
малыш Знаток (486) 16 лет назад
это конечно не совет, но моя подруга похудела реально на 20. Она разошлась с мужем, и, из-за того, что у неё бцл стресс и не было денег, она по-моему 3 недели пила только кофе и курила сигареты, сейчас выглядит как топ-модель.
Котёнок Знаток (260) 16 лет назад
худеть более чем на пять кг в месяц вредно
Источник: КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
Не слушайте советы типа: "Не жрать, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, посиди на кефире, кушай только яблоки" и т. д. Во-первых эти «методики» опасны для здоровья, так как являются ограничительными диетами и снижают не столько жировую, сколько мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается количество потребляемых и вредных продуктов и полезных. Дефицит белков в нашем рационе в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. Во-вторых, при этом нарушается обмен веществ и возникает синдром "голодной собаки" - организм начинает превращать любую пищи в жир, запасая энергию впрок для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. .И с трудом потерянные 3-5 кг возвращаются вновь, приводя с собой «товарищей» то есть лишний вес после этого только увеличивается. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а правильно питаться всегда... Есть отличная, проверенная временем методика.
Будете целый день кушать, на ночь наедаться и при этом худеть. У меня жена после родов похудела по этой методике на 10 кг и вот уже 2 года стабильно держит вес. Могу составить индивидуальную программу для вас.
Можете посмотреть фотографии некоторых клиентов зайдя в МОЙ МИР. http://foto.mail.ru/mail/alex68_68/10/
Интересно? Пишите – помогу. Можно писать на адрес электронной почты alex68_68 (собака) mail.ru