До коих пор эти два придурка Зюганов и Жириновский будут болотироваться в призиденты России

Князь Шокшанский Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (869) 16 лет назад
Из года в год! до скончания веков
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Пока другие придурки будут за них голосовать.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
смех и слёзы, НО их народ выбрал :)
Bacardi_lover Знаток (462) 16 лет назад
Ну Зюганов просто тупой коммунист, а Жирик прикольный, поржом :)
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Легче всего говорить, что что-то плохо. Труднее предложить что-то лучшее.
Валерий колхозникОракул (56395) 16 лет назад
нехуй изобретать велосипед , вот только тебе скорее всего непонять что я хотел сказать... и это не есть гут....))))
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
вы пробовали ездить на машине без гидроусилителя и с гидроусилителем, есть разница? так вот все почти партии на данный момент это усилители административного ресурса и эт не только лдпр которые это делают откровенно эт как ни странно и комунисты и все партии клоны ер.. . а у опозиции просто шансов нет запушена в сми такая пропаганда и обсирание тобишь дискредитация демократов что просто голову сдувает девяносто процентам населения.. . эт вам не искра.. . а посерьезней артилерия...
Князь ШокшанскийУченик (202) 16 лет назад
Во время выборов был в селе на малой Родине, удручающее впечетление. Пятидесятилетние старухи (мужиков очень мало осталось-повымерли от пьянства) с како то обреченностью шли голосовать за членов избирательной комиссии, потому что при отрицательном результате тех всех уволят с работы, а это всетаки родственники.
Каждый третий дом в селе пустует, старики вымирают, дети рождаются очень редко и подумалось мне на этом фоне, что ни 200 лет татаро-монгольского ига, ни 70 лет вандализма и маразма коммунистов не смогли уничтожить российскую деревню, проматерь русских городов, а вот комсомльцы с нерускими фамилиями окапавшись в кремле сделали это за 20 лет.
Победа ЕР на выборах- это последний гвоздь забитый в крышку гроба в котором хоронят россицскую деревню.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Предложи свой вариант. Не можешь? Тогда и молчи.
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
на счет зюганова согласен
а вот жирика нетрожь рррррррррррр
он прикольный дядька))) ) и только при его диктатуре страна поднимится с колен
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
русская народная традиция - сооражать на троих (з + ж + м)