Насколько опасен?

АВТОФОБУС Знаток (320), закрыт 16 лет назад
пульс 140 если я только проснулся? вчера выпивал!! !
опасно для жизни??
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Начальные проявления алкогольной миокардиопатии.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
не переживайте не смертельно))
нопасаран Мастер (1793) 16 лет назад
ну не совсем хорошо конечно
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Нормальный в половину меньше.. .
Вот и судите...
Евгений Шкитин Мастер (1873) 16 лет назад
обычное похмелье, хотя могу порекомендовать выпивать меньше)
Светлана Саратова Мудрец (11455) 16 лет назад
Что ж вы хотите? Организм измучен и выводит всю дрянь, которую вы в него заботливо влили.. . Если давление скачет постоянно, лучше не провоцировать подобные осложнения
Пользователь удален Мастер (1492) 16 лет назад
Если вы проснулись от страшного сна ил резко встали с кровати, то не страшно. Но лучше, конечно, сходить в больницу, там вам точно скажут насколько это опасно.
Лена Мастер (1537) 16 лет назад
недолго вам пить осталось... сходите к врачу лучше, чем в инете спрашивать
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
Организму нужен покой до полного завершения похмелья.. . Выходите из этого состояния очень медленно и аккуратно!...
Иринка Профи (666) 16 лет назад
Типичный похмельный синдром
лена сухарева Мастер (1411) 16 лет назад
Если продолжать в том же духе, то летальный исход возможен. Чем чаще тем быстрее.