Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для вас важен секс в отношениях?

Инна Кузьмина Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милашка Мастер (1350) 16 лет назад
Да конечно, странный вопрос
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
дело не в важности это часть жизни ну и в отношениях
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
а какие могут быть отношения без секса?
Ярка Полева Профи (694) 16 лет назад
Секс-это часть отношений)))
Оценщик ))) Мыслитель (7024) 16 лет назад
не тупи... конечно нет... важны духовные отношения... энергия инь и янь должны соеденитца... бля на самом деле очень важен секс - любви нет, подрастешь узнаешь...
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
Конечно Нусик, если я дружу с подругой ты обязательно должнны лечь в постель обсуждая наши проблемы, пусть даже она подруга моей жены
елена викулина Профи (540) 16 лет назад
секс во возаимоотношениях людей очень важен. Он приносит своеобразную гармонию, позволяет показать и почувствовать всю глубину чувств.. .
Не могу себе представить долгосрочные взаимоотношения двух сексуальнозрелых и симпатичных друг другу людей без секса.