Кто умнее всех на свете, а?

Giraffe OnFire Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Самые умные - маленькие дети: по объему интеллектуальной работы они оставляют нас, взрослых, далеко позади! Это они, а не мы, максимально используют все сто миллиардов собственных мозговых клеток, с неутолимым любопытством ищут и находят новую информацию и играючи ее усваивают.
Остальные ответы
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Мой 8-и летний сын, он каждый день делает так что бы я вместе с ним искал ответы на вопросы и решал задачи по жизни. Он умнее меня в 1000 раз!! . Дети, современные дети! ! они во много раз превосходят нас!!!!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Наши дедушки и бабушки, короче - предки.
dato mdivani Мудрец (16732) 16 лет назад
есть один... в соседнем дворе... но это дорого стоит:)
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Безусловно он --герой нашего времени!