где и когда Гарри Поттер поцеловал Джинни во второй раз???

Aria Nrod Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Гаврилова Гуру (3016) 16 лет назад
Если исключать из внимания то что происходило в шестой книги во время их совместных прогулок… В седьмой книге "Гарри Поттер и дары смерти". Гарри во второй раз поцеловал Джинни, когда они остались наедине в ее комнате в день его рождения. Если. Быть точной глава 7 стр. 104.
Остальные ответы
zavlekalka Профи (584) 16 лет назад
я и не видала вообще Гарри Поттера и первый поцелуй их, а ты говоришь про второй =)
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Да они постоянно целовались в конце 6-й книги!
Татьяна Яценко Знаток (368) 7 лет назад
Первый поцелуй был в книге"Гарри Поттер и Принц - полукровка" после победы Гриффиндор над Когтевраном в квиддич