Сегодня около 16 часов дня водитель джипа HONDA номерной знак Л 274 НВ 97 оставил свою тачку на трамвайных путях...

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Поможем человеку прославиться?

Сегодня около 16 часов дня водитель джипа HONDA номерной знак Л 274 НВ 97 оставил свою тачку на трамвайных путях рядом со строящимся зданием, неподалеку от м. Тульская, и куда-то ушел.
В связи с этим ему передают горячие приветы пассажиры трамваем и вагоновожатые, проезд которым был намертво блокирован джипом HONDA номерной знак Л 274 НВ 97 в течении нескольких часов.
Маршруты трамваев:
А

Пассажиры и вожатые провели незабываемые часы, а среди них было полно пожилых людей, для которых трамвай - единственный способ добраться до дома.
Сволочь ты, ВОДИТЕЛЬ джипа HONDA номерной знак Л 274 НВ 97.

От автора поста:
Передайте этот пост дальше, надо довести его до топа Яндекса.
Из принципа.
Потому что на Тульской этот %
Лучший ответ
РОДЖЕР Мудрец (11693) 16 лет назад
отчего же не помочь под данное описалово подходит Хонда CR-V 2003 года г. н. К274НВ97 владелец Суханов Василий Вячеславович 06.09.1982 г. р. адрес Варшавское ш. д. 152 корп. 3 кв. 171
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38253) 16 лет назад
Л 274 НВ 97 - такого номера быть не может
anytka-75 Мастер (1827) 16 лет назад
сволочь еще какая!!! !
ПОЗОР!!!!
-=Sten=- Знаток (431) 16 лет назад
Тварь! Я сам люблю на трамваях кататься!
Источник: Мой мозг