А что если :

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 16 лет назад
Я на корпоративку к своему парню надену прозрачное платье?
Лучший ответ
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Думаю начальство оценит, и будет у тебя безработный парень или не будет парня вообще...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750754) 16 лет назад
Да иди голой чего там
Tutti FruttiМудрец (13637) 16 лет назад
Так голой - мой лучший вид!
Павел Гуру (4538) 16 лет назад
и без белья...)))))
Tutti FruttiМудрец (13637) 16 лет назад
Не,без белья я в непрозрачном но облегающем...
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
Если не ревнивый, надень. Все мужики твои!!!
Светлана Якушина Мастер (2449) 16 лет назад
Мне кажеться что это очень экстравогантно!! ! но решать всё равно тебе...
Левитас Геннадий Мастер (1302) 16 лет назад
Ну смотря какого эффекта ты хочешь добиться))) ) Я думаю что мне на месте твоего парня было бы не очень приятно.... хотя я и не ханжа)) ) лучше не одевай бельё... и на корпоративе ему об этом как-нибудь дай знать))))
IronieВысший разум (262611) 16 лет назад
Любишь остренькое на десерт?))....в разгар обеда....Экстравагантный вкус).
Лиза Прохорцева Гуру (2986) 16 лет назад
а я б не стала, одень его лучше на ужин при свечах тет-а-тет, ему будет приятнее.... =)
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
на корпоративную вечеринку это не уместно
Impudent Little MiSS Знаток (322) 16 лет назад
а почему бы и нет???, но все таки лучше одеть белье ( не каждому нравиться что его девушку видят "насквозь")
AvrorA Знаток (347) 16 лет назад
Тебе так надоел твой парень?? ? Зачем так над ним издеваться?
RealRoma Romaply Мудрец (10807) 16 лет назад
И твоему парню скажут, что ты "шлюха"!
Яна Знаток (314) 16 лет назад
Это конечно, классно, но лучше одень его после корпоративки, когда останешься с парнем одна.. . а на корпоративной вечеринке ты должна выглядеть слегка скромно, но сногшибательно..
Lolli Pop Мастер (1857) 16 лет назад
лучше всего маленькое черное платье, волосы убрать наверх и пусть несколько прядей спадают, на губах красная помада - суперррр!
IRINA Мыслитель (5606) 16 лет назад
v tvoem voprose est ne russkoe slovo .. i chto ono oznachaet ia neznau....
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Смотря чего ждешь от этого вечера. Внимания всех мужчин на вечеринке и ненависти
их дам - ты на верном пути! Надевай)) . А, если хочешь удивить парня, надень это
на вашу приватную вечеринку. Он, наверняка оценит. Удачи!