при лейкоплакии ш матки секс вреден или нет?

Tatiana Kulikova Профи (531), закрыт 16 лет назад
спрашиваю людей, кто разбирается в этом. Поставили мне этот диагноз, но объяснить толком не могут ( а я очень переживаю! Подскажите, пож, не вреден ли секс при этом заболевании и может ли оно проити не оставив серьезных последствий?? спасибо!
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Для начала попытайся избавиться от проблеммы, а затем уж запускай во влагалище "травмирующий
фактор" особенно в "асептической упаковке"....Это весьма опасное своими перспективами состояние
и постарайся отнестись к нему серьёзно....
Остальные ответы
Очаровашка Мастер (1544) 16 лет назад
ты знаешь, что я тебе скажу, при всех таких заболеваниях, связанных с маткой или яичниками до выздоровления или излечения этой болезни секс желательно отложить.... Потому как сама мучаюсь с такими болячками и мне гинеколог сказал, что при таких болезнях секс не желателен, что бы не дай бог ничего не повредить более и не усугубить ситуацию...
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
секс может вызвать кровоточивость шейки матки.
Tatiana KulikovaПрофи (531) 16 лет назад
и что?
NatalyПросветленный (21108) 16 лет назад
и то ,что может образоватся язва шейки матки,которую тоже нужно будет лечить