что значит-заплатить за счастье? и почему так происходит в жизни?

Пользователь удален Знаток (496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лена белова Мыслитель (5974) 16 лет назад
В жизни мы все за что то платим ...Только оплата у всех разная....
Остальные ответы
Елена Орлова Мудрец (12207) 16 лет назад
потому что в природе все устроено по круговороту. вечного рая не бывает, да и не нужен он -надоест. вот поэтому и приходится после бочки счастья закусывать ложкой горя, хорошо хоть не наоборот
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
Когда пытаешься увести семейного мужчину, то всегда воздается от Бога за грехи.