Для чего нужен "МОЙ МИР" ,что дают нам баллы и КПД, и какая разница в том что ты "Ученик" или "Оракул"???

Татьяна Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (2061) 16 лет назад
мой мир чтоб подарки и музыку и т. д все видели а в ответах чтоб рейтинг был выше а баллы и кпд дают уровни новичок оракул и т. д
Остальные ответы
cofe cofe Мыслитель (5812) 16 лет назад
Разница в том что чем выше у тебя рейтинг, тем больше можно задавать вопросов, отвечать на вопросы, голосовать за них и. т. д. Вот наглядный пример
А почитать можно здесь http://otvet.mail.ru/rates/