Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему после расстованния не существует дружбы?

Solnce Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленара Профи (817) 16 лет назад
...потму что расстаешься из-за какой-то неприязни или из-за "хороших действий " "ДРУЗЕЙ" и чаще всего просто не возможно продолжать дружеские отношения из-за гордости обоих сторон!!!
Остальные ответы
anytka-75 Мастер (1827) 16 лет назад
незнаю. Мне кажется это невозможно. Хотя знаю людей, которые после разводов общаются
Наташа Голубева Ученик (175) 16 лет назад
Потому что очень тяжело отношения начать с начала, а иногда даже невозможно. Но все зависит от людей разные случия бывали....
Пользователь удален Мастер (1830) 16 лет назад
Если человек по-настоящему любит, то любимого человека он просто не может видеть в своих друзьях. Если же чувства прошли, тогда да, друзья! Но такое редко, т. к. у одного из двоих все равно остаються чувства.. .
Когда-то я предлагала молодому человеку остаться друзьями, на что услышала, что он меня видит только в роли своей, а не чье-то девушки... что он просто не выдержит.. .
УДАЧИ тебе!
Гарик Знаток (461) 16 лет назад
потому что ты уже знаеш, какой он, и что из себя представляет