Мужчины,что для вас главное в Жизни и что для вас Счастье?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чучело Мяучело Гуру (4730) 16 лет назад
Мне в жизни самое главное жизнь. А счастье в его достижении. Когда боришься и падая встаешь и все таки побеждаешь.
Остальные ответы
Champion Championov Ученик (157) 16 лет назад
для меня щас если моя бывшая позвонит и скажет я тебя люблю и извени меня за всё и если я с ней буду жить и т. д то это самое главное в моей жизни а с другой мне так не будет хорошо такчто я одинок на всю жизнь другую я не хочю иметь токо свою бывшию