парни скажите только честно-на что вы смотрите в первую очередь когда знакомитесь с девушкой?

Оксана Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алехсей Миненко Мастер (1017) 16 лет назад
Пытаюсь заглянуть в душу
ОксанаЗнаток (314) 16 лет назад
Серьезно!
Остальные ответы
GraviR Профи (799) 16 лет назад
Вот на улице например щас все ходят в шубейках там, фигуру оцениовать сложно, щас смотрю больше на лицо. Да впринципе я лично больше на лицо смотрю, если девочка еще хорошо заботится о себе вообще класс а если фигура хорошая то вообще замечательно.. . Хотя конечно на самом деле как то весь образ сразу себе составляешь и уже прикидываешь...
Babilon Мастер (1822) 16 лет назад
на то место которое больше привлекает. . у нек-х это глаза, у нек-х жопа. .
а ваще сначала хоть куда.. . главное что позже
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
А на что можно смотреть?? ? На попу конечно.... если таковая имеется....