Случайно удалила какую то програму с кокоммуникатора... теперь он не загружается

Irena Smith Гуру (2783), закрыт 16 лет назад
Что делать????
Лучший ответ
AnniScorp Просветленный (25728) 16 лет назад
сделай восстановление системы
Остальные ответы
Надечка Ученик (103) 16 лет назад
Нужно сделать следующее. Если он совсем не грузится, то тут выход один - ХАРД РЕСЕТ. Т. е. сброс на заводские установки, т. е. произойдет сброс всех данных на коммуникаторе (данные на флеш-карте - внешней останутся- ее можно просто вынуть) . данные будут на момент покупки в магазине. Возможно потребуется установить русификатор и другие проги (которые идут в комплекте) .
Чтобы сделать ХАРД РЕСЕТ - нужно знать модель (ты ее не указала) - и в форумах или на сайте изготовителя поискать какие манипуляции надо сделать. Обычно там последовательность, типа нажать кнопку ресет, одновременно питание - держать столько то секунд, потом что то отпустить и тп. и др. Если чего пиши.