Нормально ли, что у парня две девушки одновременно или наоборот у девушки два бойфренда?
.
нельзя одновременно сидеть на двух стульях, я кстати тоже недавно была перед таким же вопросом и сделала выбор
Тогда это не истинная, не настоящая любовь
Я знаю девушек у кого по пять, по семь друзей. Типа 1.Одевает 2.С ним весело, тусовщик. 3. В постеле хорош. 4.Ей хату снимает. а вот пятый... внимание... дробь.... ОНА ЕГО ЛЮБИТ!!!
А как ты будешь замуж выходить? Или думаешь найти полного идиота?
Думаю что очень не нормально!! ! Для меня ето не в какие рамки!