нормально ли, что у парня две девушки одновременно или наоборот у девушки два бойфренда?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Advocatus Гуру (4827) 16 лет назад
нельзя одновременно сидеть на двух стульях, я кстати тоже недавно была перед таким же вопросом и сделала выбор
Остальные ответы
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
нет. но это временно. рано или поздно она или он сделают выбор. и всё встанет на свои места
Чучело Мяучело Гуру (4730) 16 лет назад
А нормально когда человек врет? вот так и здесь нельзя любить двух матерей потому что она одна. И не льзя иметь две настоящии любвии так как говорят половинка а не третинка.
Рада Мастер (2109) 16 лет назад
Это не нормально.. (
Любимая :-* Профи (625) 16 лет назад
Нет конечно! Хотя, смотря кем они ей (ему) приходятся!
Анастасия Дмитриевна Мастер (2080) 16 лет назад
В наше время нормально многое и это в том числе.. . Ну два, ну и что? Всё равно, останется то он (она) с одной (им)!
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Милая, это уже не отношения, а траходром)))
RID Мастер (2359) 16 лет назад
это ненормально! если он тебя убеждает в обратном-не верь! это лукавство! никаких компромисов. разве твое сердце тебе говорит иначе?
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Если у человека два или более любовника- это значит, что ни один (одна) из них не является качественным. Когда человек находит того, кто ему действительно подходит- другие ему уже не нужны.
Diman Профи (560) 16 лет назад
Думаю что очень не нормально!! ! Для меня ето не в какие рамки!
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
А как ты будешь замуж выходить? Или думаешь найти полного идиота?
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Я знаю девушек у кого по пять, по семь друзей. Типа 1.Одевает 2.С ним весело, тусовщик. 3. В постеле хорош. 4.Ей хату снимает. а вот пятый... внимание... дробь.... ОНА ЕГО ЛЮБИТ!!!
Ерлан Ученик (155) 16 лет назад
Тогда это не истинная, не настоящая любовь
Евгения Камнева Мастер (2001) 16 лет назад
Конечно не нормально! ! И мне кажется, что именно для таких людей придумали телефон с двумя активными сим-картами=) чтоб облегчить им жизнь)))