Раньше думал, что хуже мексиканских и бразильских сериалов не может быть! Оказалось есть - наши отечественные мыльные

Андрей Лелюхин Ученик (195), закрыт 17 лет назад
оперы.
Лучший ответ
Liloo Профи (527) 17 лет назад
абсолютно согласна....такой бред....ни актёров, ни сюжета - Н И Ч Е Г О достойного
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Я тоже сериалы не перевариваю.. единственный сериал, который смотрел до конца, это "Завтра будет завтра". По СТС кажется крутили...
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Согласен, особенно по РТР волчицы всякие.
Лола Лита Ученик (111) 17 лет назад
Совершенно согласна. Такая гадость....бэ....и исключений нет!!!!
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
согласна хотя не все. наши могут делать хорошо только это не всегда себя оправдывает. но хорошие есть.
lazyliving Знаток (327) 17 лет назад
да ладно, мне кажеться надо же чтото бабушкам наши смотреть!
Виктория Кирдячкина Профи (573) 17 лет назад
ты прав!!!!особенно сериал Исцеление любовью....ужас просто....
Юлия Куликова Профи (532) 17 лет назад
Да? А мне кажется, что бразильские сериалы ГОРАЗДО хуже наших. В наших ну хоть какой-то сюжет, а там... Ну сам посуди: какая-то Хуанита любит какого-то дона Педро. Она от него беременна, при этом они не спали... Ох, прям чудеса инопланетные. Я раньше, когда поменьше была, смотрела и ухохатывалась над этими пидурками.