О чем спрашивать людей, если и так все знаешь?)))

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Да! На вопрос как деал? Всё равно ответят хорошо. Чё тогда общатся))
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6256) 16 лет назад
Спросить о том, откуда берётся сколько самоуверенности в своих знаниях.
RoYaL Гуру (3511) 16 лет назад
что нибудь необыкновенное, неординарное )), может с намеком к тому чево Ты бы хотела
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Спроси "что такое любоффф? " -самый популярный вопрос на пректе )))))))))))))) гыыы
_L_a_C_o_S_t_E_ Профи (719) 16 лет назад
а кстати да.... лично это у меня и стало главной причиной расставания с парнем.... поэтому лучше совет.... не спеши всё о себе рассказывать сразу.... а то потом будет неинтересно)