Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проведен кастинг среди лучших мущин Юмора!

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Самые активные участники станут лицом Юмора! Какое это лицо? Собирательный патрет нарисуйте чем можите!
Лучший ответ
Наталья Ивановна Мыслитель (6566) 16 лет назад
Ну естессно, это сильно постаревший Бонд на полненьком теле йоко с приветливым оскалом просто волка
Остальные ответы
Евгений Баженов Оракул (70184) 16 лет назад
у А. Ревва очень подходит лицо
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Смеющийся - рыжий -волк- с белой бородой -в синем жакете - с сигаретой- на берегу;))
Источник: Замечательная плодовитость.ИМХО.=))