Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Или это обман самих себя?

*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Литвинова Мастер (2132) 16 лет назад
Конечно она возможна, но только до того момента пока у кого -нибудь из Вас появятся неоднозначные чувства по отношению к другому.... Вот тогда -то и конец дружбе.... Очень сложно отказаться от чувст к человеку которого ты знаешь как себя, если говорить о настоящих дружеских отношениях, и принять чувства другого не менее сложно.... Вот и получается, что вы становитесь или любовниками, а это несколько другие отношения, или в конце концов кто-то из Вас уйдет....
МаЛЕньКаЯ СтЕрВОчкАУченик (208) 16 лет назад
Я полностью с тобой согласна))Вот увидев этот вопрос,хотела дать ответ на подобе твоего))
И ещё раз скажу,она возможна,но только до определенного момента)))
Литвинова Мастер (2132) Спасибо, Настенка за поддержку....знаю это не по наслышке, я руководствовалась собственным опытом....
Остальные ответы
Натали Профи (937) 16 лет назад
зависит от людей, иногда возможна
Tinuvielle Гуру (4846) 16 лет назад
третий раз за сегодня вижу этот вопрос.... возможна, но крайне редко, особенно, если до этого были отношения
Странник Гуру (4020) 16 лет назад
думаю только после секса
ЛитвиноваМастер (2132) 16 лет назад
Могу поспорить на все 100, что вы не правы....
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Это как медленный танец на дискотеке натуристов....
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Вполне возможна. но симпатия полюбому присутствует
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Возможна.
Но если они оба красивые и чувствуют друг к другу что-то, то это уже обман самих себя...
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
дружба- это изначальная стратегия обоих людей для продолжения начинающихся и вполне возможных на реальное значения чувств !
Сильвина Профи (767) 16 лет назад
конечно возможна, но только если этот твой друг наконец тебе не станет нравиться и не превратиться в твоего парня. Так что все зависит от тебя