Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Или это обман самих себя?
Конечно она возможна, но только до того момента пока у кого -нибудь из Вас появятся неоднозначные чувства по отношению к другому.... Вот тогда -то и конец дружбе.... Очень сложно отказаться от чувст к человеку которого ты знаешь как себя, если говорить о настоящих дружеских отношениях, и принять чувства другого не менее сложно.... Вот и получается, что вы становитесь или любовниками, а это несколько другие отношения, или в конце концов кто-то из Вас уйдет....
конечно возможна, но только если этот твой друг наконец тебе не станет нравиться и не превратиться в твоего парня. Так что все зависит от тебя
дружба- это изначальная стратегия обоих людей для продолжения начинающихся и вполне возможных на реальное значения чувств !
Возможна.
Но если они оба красивые и чувствуют друг к другу что-то, то это уже обман самих себя...
Вполне возможна. но симпатия полюбому присутствует