Вроде признается так же в любви, а сам реже стал идти на контакт..смысла не вижу , а вы?

Пользователь удален Мыслитель (7270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девушка с зелёными глазами Мастер (2174) 16 лет назад
А разве в любви надо признаваться часто??.. Может, это просто слова.. .
На мой взгляд, поступки человека говорят больше, чем красивые слова...
Остальные ответы
лена белова Мыслитель (5974) 16 лет назад
А нам то он зачем... тот смысл... Тебе лучше знать... Ведь не с нами он на его не идёт...
Малышк@ Ученик (219) 16 лет назад
я тебя прекрасно понемаю у самой такое было.. после вообще забудет