Как вы оцениваете революцию в поэме Блока "Двенадцать"?

Katenka Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Maria Ученик (172) 16 лет назад
интересно.... я когда в школе училась я ответ на этот вопрос списывала.... как ее оценить?? ? это революция! революция это что то новое ...новое несет в себе тайну и загадку.... ах сколько интриг.... какое напряжение, азарт, полет страст ей.... в поеме Блока???? да.... видимо блок ровным счетом абсолютно также охуевал от настоящей действительности, что аж поэмы писал ...хотел увидеть отражение....
Остальные ответы
Куколка Мастер (1425) 16 лет назад
а там ваще веселая история... .
революция которую изобразил Блок.... это разрушительная, стихийная сила, "мировой пожар",в огне которого исчезает старый мир!